Нигатив c ансамблем | 25.11 | Екатеринбург | Максимилианс
25 ноября в ресторане Максимилианс Нигатив сыграет специальную программу с live band!
В программу войдут уже давно известные хиты артиста: «На руках», «Медленно», «Оболочка» и т, д, а также треки времен «Триады», но в этот раз артист также подготовил и несколько новых композиций, которые войдут в новый альбом.
На сцене Нигатив устраивает настоящий музыкально-театральный перфоманс, который отдельно выделяют гости концерта. Именно в этот вечер вы сможете быть с артистом на расстоянии вытянутой руки и погрузиться в мир воспоминаний о вашей личной «Истории одной болезни».
Нигатив — музыкант, актер и писатель, в прошлом участник группы «Триада». Он является легендой русского рэпа и главным лириком страны. Его видеоклипы называют «музыкальными фильмами». На счету артиста более десяти сольных альбомов, среди которых громко прошумевший совместный проект с «Хип-Хоп Классикой».
Также Владимира можно часто видеть в кино. Список его фильмографии насчитывает более 30 работ, среди которых значимые роли в сериалах «Патриот», «Бедные смеются, богатые плачут», «Август» и другие.
Артист периодически выступает в роли ведущего на канале «КликКлак» в шоу «Крысиные бега», а в 2024 году он стал главным «мафиозником» в шоу Димы Масленникова.
Писатель Владимир Афанасьев выпустил две авторские книги: детектив «Астрологический суд» и художественный роман «Фан-Fun», которые стали бестселлерами.
Отдельным достоинством Владимира является его увлечение дрифтом. В прошедшем году пилот занял главные лидирующие места в RDS Europe 2025.
Концерт в Екатеринбурге
18+
Поделиться с друзьями:
Организатор: ООО "ПРОНИН МЕНЕДЖМЕНТ", ИНН: 7709638156
Нигатив c ансамблем | 25.11 | Екатеринбург | Максимилианс
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам максимально полезный контент.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с
использованием cookie-файлов.