Вечер балета при свечах

13 мая в 20:00
Особняк Половцова,
Санкт-Петербург, Большая Морская, 52
6 E

В самом центре Северной столицы, в роскошных интерьерах знаменитого особняка, состоится уникальное и волшебное событие, погружающее гостей в атмосферу уюта и таинственности — «Вечер балета при свечах».

Концертный зал, украшенный мягким светом свечей и акустика старинных стен подчеркнут богатство звучания живой музыки.

Перед началом вас ждёт экскурсия по великолепным залам уникального архитектурного творения Максимилиана Месмахера — особняка Половцова.

Фрагменты из балетов «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Шопениана», «Дон Кихот», музыкальные номера на музыку К. Дебюсси, К. Глюка, С. Рахманинова, знаменитый «Лебедь» будут исполнены артистами балета ведущих театров Санкт-Петербурга в сопровождении солистов симфонического оркестра «Феникс».

В завершении вечера вы увидите специально приготовленный номер — танго К. Гарделя Por una cabeza из кинофильма «Запах женщины».

ИСПОЛНИТЕЛИ:

Солисты Санкт - Петербургских театров — Лариса Корсакова и Аслан Каргинов

Михаил Крутик — скрипка
Юлия Молчанова — виолончель
Евгения Немцева — рояль
Полина Уварова - флейта

Продолжительность концерта: 1 час 20 минут.

Экскурсия-проход по парадным залам оплачивается дополнительно к билету по желанию и наличию.

Продолжительность экскурсии 25 минут.

Начало экскурсии за час до начала концерта.

При необходимости формируется вторая группа, начало экскурсии для которой за полчаса до концерта.

Зрители без экскурсии приглашаются в зал за 15 мин до начала концерта.

Обращаем ваше внимание, что опоздавшие в зал к моменту начала концерта, занимают свободные места, в независимости от купленной ими категории билетов.

Рассказать друзьям:
6+
11 мая в 19:00
Эрмитажный театр///Imperial Hermitage theatre
6+
17 мая в 19:00
Эрмитажный театр///Imperial Hermitage theatre
6+
28 мая в 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских. Зеркальный зал.