Праздничный концерт ко Дню Матери

прошло 27 ноября 2022 в 18:00
театр-артель «НЕОЛИРА»,
Санкт-Петербург, Саперный переулок, 8
12 E
В конце ноября, когда погода за окном не радует теплом, а природа уже отдала все свои яркие краски, мы празднуем один из самых светлых и добрых праздников — День матери.

День матери — это отличный повод в очередной раз окружить любимую мамочку теплом и заботой. Именно в последнее ноябрьское воскресенье дети нашей страны, в том числе и уже ставшие взрослыми, стремятся выразить слова благодарности и любви самым дорогим женщинам на свете, нашим мамам!

Для каждого человека, большого или маленького, молодого или пожилого, мама — самый родной человек на свете. Всё лучшее в каждом из нас исходит от матери, давшей нам самое бесценное — жизнь.

Театр-артель «НЕОЛИРА» основан в 2019 году. За прошедшее время артель поэтов организовала и провела сотни поэтических вечеров, конкурсов, открытых микрофонов, вечеров памяти, спектаклей, сольных концертов, стендапов и др. «НЕОЛИРА» - самое масштабное и грандиозное объединение поэтов Культурной Столицы. Каждое мероприятие неизменно дарит зрителям эмоции, которые не сможет подарить никто другой.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

0+
Концерты
Сегодня в 19:00
Новый Зал ДПЦ "Святодуховский" Александро-Невской Лавры
16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Milutin palace
18+
Концерты
Сегодня в 19:15
Commode