Евгений Григорьев (Жека)

прошло 12 февраля 2023 в 19:00
БКЗ «Октябрьский»,
Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д.6
6 E
Евгений Григорьев (Жека). Драгоценные люди.
Евгений Григорьев приглашает поклонников и ценителей своего творчества на традиционный зимний концерт в любимый БКЗ «Октябрьский», который посвящает всем «драгоценным людям» в нашей жизни…как поет артист «кто был, кто есть и кто будет…».
Каждый концерт Евгения проходит на одном дыхании и неизменно становится ярким ожидаемым событием для почитателей таланта артиста. Каждый зритель услышит свою любимую песню. Живой и душевный диалог с залом превращают его выступления в настоящий праздник!
Жека не умеет петь в пол силы, он слишком любит и уважает своего слушателя.
Автор 11 альбомов, всем знакомых песен «Пить с ней вино», «Я, как осенний лист», «Кукушка», «Когда не нужно лишних слов», «Цвет Шафрана», «Гололед», «Синеглазые озера» и, конечно же, знаменитой «Рюмки водки на столе», исполнит свои проникновенные и волнующие песни.
Будет только живой звук, уже полюбившиеся песни с альбомов артиста, сюрпризы, музыкальные премьеры и самое ценное – общение со зрительным залом.
Все, кто придёт на концерт, вне сомнений, получат только положительные эмоции от встречи с талантливым артистом и замечательным человеком - Евгением Григорьевым.
До встречи на концерте!
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

6+
Концерты
Сегодня в 20:00
Оранжерея Таврического сада
18+
Концерты
Сегодня в 19:00
Бар Сплетни