Впервые в Санкт-Петербурге Sasha Nordic с философскими песнями для раненых сердец.
Героиня песен Sasha Nordic - это чувственная, откровенная и хрупкая, но в то же время сильная и самодостаточная женщина, символ сегодняшнего мира, честная в любых своих проявлениях: от лирической задумчивости и до истерики.
Авторская программа затронет каждую струну вашей души, особенно если для вас важна музыка со смыслом.
В концерте прозвучат как прослушиваемые треки, так и новые, не опубликованные песни. Вы услышите и самый популярный трек "Где-то в параллельной вселенной" - OST к рок-мюзиклу «#Кошки_мышки: игра для взрослых», соавтором которого является певица.
Концертный тур певицы «И верить в любовь» в начале года взял старт в Калининграде и уже идет по городам страны от Новосибирска до Питера.