Разводные мосты Петербурга с борта теплохода

0 E
Теплоход отправится по Фонтанке под экскурсионное сопровождение в сторону Невы. Мимо огней дворцов, особняков и замков. Выйдет в Неву и пройдет к Большой Невке, чтоб открыть пассажирам виды на известнейший крейсер Аврора, далее пройдет в центральную акваторию Невы, сделает разворот у Медного Всадника и в самую центральную часть Невы, чтоб занять лучшие видовые места у Дворцового моста и замереть в ожидании невероятного зрелища — разведения мостов. После просмотра разведения Дворцового и Троицкого мостов, теплоход вернется в Фонтанку на свой причал.

Основные достопримечательности

Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова, «Дома-близнецы» на Фонтанке, Мост Ломоносова, Доходный дом графа М.П. Толстого, Аничков Дворец, Аничков мост, Дворец Белосельских-Белозерских, Большой Санкт-Петербургский государственный цирк, Дворец Шереметьевых (Фонтанный Дом), Летний сад, Михайловский замок, Чижик-Пыжик,

Петропавловская крепость, Эрмитаж (Зимний Дворец), Кунсткамера

Адмиралтейство, Исаакиевский собор, смотрим с палубы разведение Дворцового и Троицкого мостов;

Экскурсия проходит на однопалубном теплоходе, на котором имеется открытая палуба, крытый панорамный салон, удобная мебель и туалетная комната.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

12+
Экскурсии
20 сентября в 10:00
Выход со ст.м. Гостиный двор на Невский пр-кт.
0+
Экскурсии
20 сентября в 11:15
Причал на Фонтанке 53