16

Семь верст до рассвета

О фильме

Зима 1942 года, село Куракино. В суровых условиях оккупированной Псковской области Матвей Кузьмин повторил подвиг Ивана Сусанина и предотвратил диверсию в советском тылу. Получив приказ провести вражеский отряд в тылы Красной армии, Кузьмин подчиняется. Семь верст он ведет немцев по бездорожью и метели, но враги не подозревают, что он задумал.

Жанр:Исторический, Фильмы, Драма
Длительность:102 мин.
Производство:Россия
Режиссёр:Александр Андреев
Актеры:Федор Добронравов, Мария Шукшина, Виктор Добронравов, Тимофей Кочнев, Артем Быстров, Олег Гаас, Вячеслав Чепурченко, Сергей Кемпо, Наталья Суркова, Юлия Шубарева, Даниил Чиграков, Екатерина Чаннова, Ксения Чехова, Юрий Цокуров, Пауль Орлянский, Сергей Сафронов
Премьера:30 апреля 2026

Фильм «Семь верст до рассвета» идет в 2 кинотеатрах Нижнекамска. Ближайший сеанс кино сегодня в 13:30 в кинотеатре Sun City Барс (Нижнекамск), а также расписание киносеансов на сегодня, завтра и выходные. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн!

Перейти к расписанию

Рассказать друзьям:

Семь верст до рассвета: расписание на май

  • Sun City Барс (Нижнекамск)
    Менделеева, 35а, корп. 2а, ТЦ «Барс-3»
  • Sun City Рамус (Нижнекамск)
    Сююмбике, 7, ТРК «Рамус-молл»

Еще кино в Нижнекамске

16+
Ближайший сеанс сегодня в 13:40
Sun City Барс (Нижнекамск)
6+
Ближайший сеанс сегодня в 12:30
Sun City Барс (Нижнекамск)
6+
Ближайший сеанс сегодня в 14:25
Sun City Рамус (Нижнекамск)