ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СЦЕНА КЛУБА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЯСНИЦКАЯ, 15 (вход через Lions Head Pub)
Бывало ли с вами, что вы не могли определить: сон это или реальность? Во сне мир открывается нам с другой стороны. А что если бы у этого «сонного» края был свой саундтрек? Музыка, которая будет звучать и ощущаться каждый раз иначе, открывая новые грани вашего сознания и даря свободу.
Моноспектакль Алекса Соловьева – уникальная постановка про обращение к своему внутреннему «Я» и раскрытие творческих потенциалов. Цвет и свет привязаны к тональностям и настроениям, наподобие творчества Александра Скрябина. Музыка и стихи автора, как машина времени, переносят в воспоминания детства, юности, вызывая ностальгию. Возможно, пробудятся и страхи, и меланхолия, но, в то же время, появятся вера и надежда... во что? Может всё окажется лишь иллюзией?
За основу взят материал из книги Алекса «Сны. Стихи». Спектакль импровизационный, со временем будет меняться и его содержание, и название, отражая актуальные темы – его можно и нужно смотреть многократно, каждый раз открывая новые образы и находя иные смыслы. Цель автора – чтобы каждый слушатель ушёл домой со своей эмоцией, заключением, а самое главное – с горящими глазами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам максимально полезный контент.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с
использованием cookie-файлов.