Театральный квартирник от модного театра «TURDUS» - отличный повод встретиться вместе с друзьями, знакомыми и вообще всеми теми, кого объединяет любовь к искусству, особенно к поэзии.
Вас ждет уютный квартирник, на котором вы встретитесь с режиссером театра Артёмом Аксёновым и актерами театра. На квартирнике ученики, друзья и коллеги будут читать любимые стихи и петь песни.
Вас ждёт вечер, полный тепла, музыки и великой поэзии!
�Время: 19:00
�Место: Бар «Негодяи»
Если вы хотите прочитать любимое стихотворение или произведение собственного сочинения, то присылайте вашу заявку на rechevik@inbox.ru, также вы можете быть просто гостем и зрителем, но если в процессе вечера вас накроет творческий порыв, то вы можете поделиться вашим настроением со сцены – будет действовать свободный микрофон.
Добавьте себе чуточку душевного тепла и поэтического света!
Ведущий вечера — Артём Аксёнов
Вокал от Яны Шайдетской