18

Дом ада: Спуск к дьяволу

О фильме

Ванесса начинает видеть странные кошмары, в которых призраки ведут ее в «Отель Абаддон» — проклятое место, известное как «Дом Ада». К девушке обращается журналистка, которая находит связь между этим отелем, поместьем Кармайклов и цепочкой загадочных смертей, происходящих десятилетиями. Ванесса выясняет, что трагедия, случившаяся в прошлом, пробудила древнее зло и теперь «Дом Ада» требует новых жертв. Ей предстоит понять, как остановить демона, пока все ее кошмары не стали реальностью.

Жанр:Фильмы, Ужасы
Длительность:
Производство:
Режиссёр:Стивен Коньетти
Актеры:Элизабет Вермилья, Сеарра Савка, Майк Саттон, Джо Банделли, Кайла Береджикян, Виктория Андруник, Гидеон Бергер, Бриджет Роуз Перротта, Дестини Лейлани Браун, Николас Штессер, Майкл Каприоли
Премьера:2 октября 2025

Фильм «Дом ада: Спуск к дьяволу» идет в 3 кинотеатрах Воронежа. Ближайший сеанс сегодня в 21:50 в кинотеатре Левый берег. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Перейти к расписанию

Рассказать друзьям:

Расписание сеансов на октябрь 2025

  • Левый берег
    Ленинский просп., 1д, ТРЦ «Левый берег»
  • КИНО ОККО ТРК Арена
    б-р Победы, 23б, ТРК «Арена»
  • Синема Парк Центр Галереи Чижова
    Кольцовская, 35, «Галерея Чижова»

Еще кино в Воронеже

16+
Фэнтези Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 10:50
Синема Парк Центр Галереи Чижова
18+
Детектив Триллер
Ближайший сеанс сегодня в 23:00
КИНО ОККО ТРК Арена
6+
Приключение Комедия
Ближайший сеанс сегодня в 10:10
Левый берег