Виталий Аксенов

прошло 28 марта 2023 в 19:00
Дом Офицеров,
Волгоград, Проспект Ленина 31
6 E
Поэт, композитор, автор-исполнитель из Санкт-Петербурга.
Заслуженный артист республики Татарстан, неоднократный лауреат Национальной премии «Шансон Года в Кремле», автор более 150 песен разной тематики, затрагивающих самые актуальные темы для множества своих современников. Творчество Виталия Аксёнова многогранно, как и вся наша жизнь.
Это нечто большее, чем просто слова и музыка. Певца любят за искренность и честность. Уважают за твердость и силу воли. Немногие исполнители могут так просто и красиво петь о жизни вокруг нас.
Виталий выступает в лучших залах нашей страны и за её пределами под сопровождение, созданной им в 2010 году, группы «Артель». В концертах звучат любимые слушателю композиции и уже давно живущие в сердцах: «Золото», «Подарки», «Ждет она меня», «Волчье солнце», «Жаворонок», «Вагончик», «Ты спроси у меня», «Облака», «Генерал», «Ничего, ничего», «Здравствуй, Михалыч»,
«Могильщик», «Разговор», «Ты забыл, брат».
Виталий Аксёнов не один раз выступал в горячих точках, воинских частях и госпиталях. Имеет правительственные награды и благодарственные письма. Многие слушатели песен Виталия Аксёнова пишут: «Его голос, интонации, буквально рисуют в сознании красочные образы, которыми изобилуют его произведения. Эти песни захватывают чувства и дыхание. Мало кто может, так спеть о мужестве, о крепости мужского характера, о дружбе, ветрах, походах, пристанях, судьбах… Мало кто сможет так сказать о любви, о женщине, о семье и о доме!»
Многие задаются вопросом, – откуда в нём так много мужской, настоящей силы, которая буквально рвётся из его песен? В нём восхищает и поражает сила петь для мужчин, где он показывает путь, которого надо держаться и грань, за которую нельзя переходить.
Рассказать друзьям:

Другие события в Волгограде

16+
Концерты
Сегодня в 19:00
KULTURA concert hall
16+
Концерты
Сегодня в 19:00
KULTURA concert hall