OTTA Orchestra

прошло 3 ноября 2023 в 19:00
Дом Офицеров,
Волгоград, Проспект Ленина 31
6 E
OTTA Orchestra — уникальное, не имеющее аналогов женское концертное шоу в жанре современной инструментальной музыки. Главной особенностью и отличием коллектива в «океане» современных групп является их музыка! Ее хочется слушать и переслушивать как с концертной сцены, так и наедине с собой. Это музыка вне стиля и времени. Эксклюзивный авторский материал, написанный специально для группы, - это инструментальные композиции в стиле нью-эйдж (мировые проекты, представляющие этот стиль - Yanni, Kitaro, Vanessa Mae).
Альбомы группы представлены на ведущих цифровых площадках, а отдельные композиции вошли в сборники «100 лучших композиций», «100 инструментальных хитов». С Оркестром ОТТА сотрудничали звезды мировой эстрады: - Пупо, Ф. Давид, (Авторадио фестиваль "Дискотека 80-х"), - звезды России - Л.В. Лещенко, И. Резник, Д. Майданов, Зара, Кай Метов, Ю. Сумишевский.

За годы своего существования группа ОТТА Оркестр успела выступить с концертами в Государственном Кремлевском Дворце, КЗ России, на площадках различных известных клубов столицы, побывала с сольными концертами в городах России, а также Китая. Группа получила награды от компании YAMAHA, входит в состав группы ОТТА-оркестр - частые гости телепередач на Первом и Втором каналах. Инструментальный ансамбль очаровательных девушек исполняет инструментальную музыку в различных жанрах и стилях.

В состав OTTA входят яркие девушки, играющие на различных музыкальных инструментах. Скрипки и клавишные, барабаны и перкуссия, гитара и аккордеон, белорусские цимбалы и индийский ситар, китайские хулуси – инструменты представлены как герои музыкального театра, с которыми группа выступает на сцене. Наш инструментальный коллектив состоит из профессионалов, выпускников музыкальных вузов. Участники группы готовы украсить ваш вечер прекрасной инструментальной музыкой – от классической музыки в современной интерпретации до авторской инструментальной музыки в живом исполнении. Инструментальная группа OTTA Orchestra украсит ваш вечер прекрасной музыкой и профессиональным исполнением.
Рассказать друзьям:

Другие события в Волгограде