Andrew Jasinski. Музыка сердца

прошло 26 ноября 2022 в 20:00
Freedom Music Hall,
Санкт-Петербург, Казанская улица, 7
Билеты на событие без комиссии.
12 E
26 ноября в пространстве FREEDOM состоится концерт мультиинстурменталиста Андрея Ясинского.

Фортепиано, можжевеловые флейты, окарина калимба, ханг, равдрам и другие инструменты. Музыка таинственного леса, лунного света, шумного моря, шершавого дождя. Музыка из глубин сердца и души...

Andrew Jasinski (Андрей Ясинский), композитор, исполнитель и преподаватель музыки из Таганрога (Россия). Пишет музыку с 2013 года. Играет и занимается преподаванием музыки на таких инструментах, как: фортепиано, ханг, равваст, флейта, окарина, калимба, глюкофон, дарбука, джембе, гитара, укулеле, бубен, колокольчик, треугольник и на других таганрогских инструментах.

Андрей Ясинский выпустил 4 сольных альбома, три из них изданы в Японии: Sea, Embracing the Universe, Waltz for Maria и один на российском лейбле: Kalmykia Sky. Он активно гастролирует по России с сольными выступлениями, где не только звучит на разных инструментах, но и рассказывает слушателям о путешествиях в горы, потому что, помимо музыкальной деятельности, Андрей много путешествует по горам и участвует в организации походов на Кавказ, в которых тоже устраивает маленькие природные концерты.

Андрей также является участником музыкального worldmusic проекта «Театр звука EFIR», в рамках которого он также много гастролирует.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

18+
Концерты
Сегодня в 19:00
Бар Сплетни
16+
Концерты
Сегодня в 19:30
Особняк Брюллова
16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Milutin palace