Алёна Биккулова. Концерт в День рождения в кругу друзей.

6 E
8 марта в 19:00 в КЗ «У Финляндского» состоится концерт актрисы театра и кино Алёны Биккуловой.

Артистка родилась в Международный женский день, она удивительно нежна в своей искренности и красоте, наполненной невероятной женственностью. Яркий актерский талант, трогательный и проникновенный голос актрисы создают мир чистоты, красоты и радости жизни во всех ее проявлениях.

В этот весенний вечер вы сможете погрузиться в атмосферу романтики и любви и услышать, как вдохновенно будет воспето главное чувство в нашей жизни – Любовь! Нежная и чувственная, счастливая и трагичная – в песнях вы услышите, что любовь многогранна, как сама жизнь.

В программе – лучшие песни о любви и самые яркие авторские песни Алёны Биккуловой, в сопровождении инструментального ансамбля.

Звездные коллеги актрисы придут поздравить ее с днем рождения и исполнят свои лучшие хиты.

Как актриса Алёна Биккулова известна по телесериалам: «Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и многим другим.

Алёна является автором и главной героиней успешных в России спектаклей:
Моноспектакль-концерт «Эдит Пиаф. Жизнь в розовом цвете»
Моноспектакль-концерт «Анна Герман. Гори, гори, моя звезда…»
Моноспектакль-концерт «Валентина Толкунова. Я не могу иначе…»
Моноспектакль-концерт «Мария Каллас. Любовь и драма великой дивы»
Моноспектакль-концерт на основе авторских стихов и песен «Откровения любящей женщины»

Сольные концерты и моноспектакли Алёны Биккуловой успешно проходят в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

18+
Концерты
Сегодня в 19:00
Palma
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
Hookah Place
18+
Концерты
Сегодня в 18:30
Stage StandUp Club | Основной зал