Концерт Рональда Бейкера и трио Алексея Черемизова

,
Сочи,
Билеты на событие без комиссии.
12 E
Дорогие друзья, мы рады пригласить Вас на концерт 23 марта в 20:00 на сцене bbSea Jazz Club выступит «РОНАЛЬД БЕЙКЕР И ТРИО АЛЕКСЕЯ ЧЕРЕМИЗОВА»

Трубач и вокалист Рональд Бейкер родился в США и окончил консерваторию в городе Оберлине (Огайо). В 1992 году Рональд переехал во Францию и быстро получил известность на национальной сцене, организовав одноименный квинтет. Ценители музыки отмечают невероятную энергетику трубача и его способность смешивать сложность джазовых композиций с естественной меланхолией блюза. А еще он великолепно поет! Среди музыкальных влияний его квинтета, выпустившего 7 альбомов авторской музыки, произведения Хораса Сильвера и классических джазменов, чью манеру он успешно смешивает с современными мотивами.

Алексей Черемизов - джазовый пианист, яркий представитель петербургского мейнстрима, «техничный и грамотный партнёр» (В. Фейертаг «Джаз от Ленинграда до Петербурга»).
Выступает со многими российскими и зарубежными музыкантами, является руководителем ансамбля. Обладая не только музыкальным талантом, но и талантом организатора. Последние несколько лет в качестве лидера активно гастролирует по России с проектами, в которых принимают участие зарубежные солисты.
Рассказать друзьям:

Другие события в Сочи

16+
Концерты
21 мая в 20:00
Mandarin Club
18+
Концерты
11 июля в 20:00
Зимний театр
18+
Концерты
8 августа в 20:00
Зимний театр