Подводная братва. На страже рифа

Подводная братва. На страже рифа

The Last Whale Singer (2025, Германия, Чехия, Канада)

Молодой горбатый кит Винсент вместе с командой друзей отправляется в опасное путешествие к неизведанным глубинам океана. Впереди их ждут таинственные подводные миры, невероятные испытания и встреча с древним монстром, наводящим ужас на морских обитателей. Чтобы спасти океан, друзьям предстоит проявить смелость, преодолеть свои страхи и понять, что настоящая сила рождается из дружбы и веры друг в друга.
  • Длительность: 91 мин.
  • Режиссёр: Реза Мемари

Фильм «Подводная братва. На страже рифа» вышел в прокат 15 октября 2026 года. Кино идет в 20 кинотеатрах Ростова-на-Дону. Ближайший сеанс 19 октября в 13:50 в кинотеатре Чарли Мармелад (Таганрог). Стоимость билетов от 100 до 1050 руб.

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание киносеансов «Подводная братва. На страже рифа» в Ростове-на-Дону на сегодня, завтра и выходные, а также купить онлайн билеты в кино.

  • Кино в Ростове-на-Дону
  • Мультфильм
  • Приключение
  • Комедия
  • 6+

Подводная братва. На страже рифа: расписание на октябрь

  • Чарли Мармелад (Таганрог)
    пл. Мира, 7, ТРЦ «Мармелад»
  • Феникс
    Малиновского, 25, ТК «Золотой Вавилон»
  • Горизонт Cinema & Emotion
    просп. Михаила Нагибина, 32/2, мегацентр «Горизонт»
  • Большой
    Красноармейская, 105, ТЦ «Большой»
  • Комсомолец (Волгодонск)
    Энтузиастов, 17/15
  • Кино Орбита
    просп. Королева, 10/4, ТРЦ «Орбита»

Еще кино в Ростове-на-Дону

18+
Триллер
Есть билеты
18+
Драма
Есть билеты
16+
Триллер
Есть билеты
6+
18+
Триллер
Есть билеты
16+
Триллер
Есть билеты
Подписывайтесь и узнавайте об актуальных мероприятиях в наших соцсетях