Анастасия Капрельян

18 апреля в 22:00
Esse Jazz Club,
Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 166
6 E

Звезда проекта «Голос» исполнит джазовые хиты и авторский джаз-фанк.

Капрельян Анастасия - яркая эстрадно-джазовая певица и трубач.

Полуфиналистка проекта Голос, участница шоу СуперСтар и программы Доброе утро на первом канале, победительница Moscow jazz festival Игоря Бутмана, победительница фестиваля «Будущее джаза» Игоря Бутмана.
Анастасия также является Бенд-лидером и завоевала главный приз за лучший малый ансамбль в рамках фестиваля Игоря Бутмана.
Анастасия закончила Московский государственный институт культуры и сейчас живёт и работает в Москве.
В Москве выступает на одной сцене с ведущими артистами и музыкантами нашей страны, а именно: Лариса Долина, Игорь Бутман, Олег Аккуратов, Леонид Агутин, Александр Шоуа, Сергей Долженков и др
Анастасия помимо пения, играет на трубе.

В программе вечера вы услышите хиты джазовой музыки, funk и авторские композиции. Главным сюрпризом станут композиции с проекта «Голос».


Состав:

Капрельян Анастасия - вокал

Келещян Элина - рояль/клавиши

Филипп Терацуян - контрабас

Максим Кабальскис - ударные

Рассказать друзьям: