Олег Майами

6 E
Олег Майами – певец, шоумен.

На каждом своём концерте он оставляет всего себя, раздавая бешеную энергетику, а зрители отвечают ему взаимностью. Совместные синглы «Не вспоминай» и «Громче города» с NILETTO и Лёшей Свиком стали настоящими хитами и попали в сердца миллионов слушателей, обеспечив исполнителям высокие строчки чартов и хит-парадов.

Летом Олег Майами и поп-король Филипп Киркоров выпустили совместный сингл «Стирай», и презентовали кинематографичный клип на этот трек, который всего за несколько дней собрал более 1 млн просмотров.

Еще одной громкой совместной работой стал романтичный трек «Такси», который Олег Майами записал с Ольгой Бузовой.

Концерты Олега Майами — это всегда живой звук, невероятная энергия и харизма артиста, покорившая зрителей по всей России. «Не вспоминай», «Громче города», «Мельница», «Убегай», «Если ты со мной» - хиты, которые прозвучат со сцены на концерте Олега Майами.

Событие, которое нельзя пропустить! Будь громче города вместе с Олегом Майами!
Рассказать друзьям:

Другие события в Петропавловске-Камчатском

6+
Концерты
4 января 2026 в 17:00
Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) “Водник”
18+
Концерты
21 ноября 2026 в 19:00
Концертный зал филармонии Октябрьский
12+
Концерты
25 декабря в 21:00
Бар 33/45