Мэйби Бэйби

прошло 27 ноября 2022 в 19:00
НК "Бульвар Холл",
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 67/2
12 E
Поп-дива русской музыкальной сцены МЭЙБИ БЭЙБИ неудержимо забирается вверх на самые лакомые позиции в чартах, утверждаясь как значимый игрок индустрии.

Взорвав площадки совместным с Дорой фитом «Барбисайз» и сольным треком «sH1pu4Ka!» — артистка не спешит останавливаться, приготовив кучу красочного и запоминающегося контента в рамках долгожданного альбома «МЭЙБИЛЭНД».

Но не дайте сладкому образу куколки обмануть вас! Принцесса поп-музыки гораздо сложнее, чем вам кажется. Задиссив Инстасамку, исполнительница уверяет — она та, с кем нужно считаться.

Заедающие рифмы и социальные отсылки в конфетной обертке из отличительной мягкой вокальной подачи и уникального синтетического звучания образуют узнаваемый стиль — шипучий коктейль из необыкновенных образов и насыщенного таланта.

Хотите вживую запечатлеть становление новой звездочки на небосклоне славы? Или же ощутить кислотно-сладкий флер творчества поп-дивы лично? Теперь такая возможность есть, ведь уже 26 ноября малышка МЭЙБИ БЭЙБИ выступит в Петропавловске-Камчатском, где представит не только свежие треки, но и полюбившиеся всем хиты.

Скорее отправляйтесь за билетами, чтобы не пропустить поистине самое яркое событие в современной индустрии.
Рассказать друзьям:

Другие события в Петропавловске-Камчатском

12+
Концерты
13 апреля в 18:00
КГАУ "Дворец молодежи"
12+
Концерты
12 апреля в 19:00
КГАУ "Дворец молодежи"
18+
Концерты
21 апреля в 20:00
SNEG