18

Фильм «Мастер и Маргарита»

О фильме

Москва 30-х годов. Известный писатель на взлете своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевленный ее любовью и поддержкой писатель берется за новый роман, где персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Жанр:Фэнтези, Экранизация, Драма
Длительность:
Производство:
Режиссёр:Михаил Локшин
Актеры:Аугуст Диль, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Юрий Колокольников, Алексей Розин, Полина Ауг, Данил Стеклов, Евгений Князев, Леонид Ярмольник, Александр Яценко, Алексей Гуськов, Игорь Верник, Марат Башаров, Дмитрий Лысенков, Павел Ворожцов, Николай Шрайбер, Яна Сексте, Софья Синицына, Аркадий Коваль
Премьера:25 января 2024

Фильм «Мастер и Маргарита» идет в 3 кинотеатрах Новосибирска. Ближайший сеанс сегодня в 21:25 в кинотеатре Победа. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Перейти к расписанию

Рассказать друзьям:

Расписание сеансов на апрель 2024

  • Победа
    Ленина, 7
  • Синема Парк Сан Сити
    Карла Маркса, 7
  • Синема Парк Ройял Парк
    Красный просп., 101

Еще кино в Новосибирске

16+ без комиссии
Вестерн Приключение
Ближайший сеанс сегодня в 10:20
Киносити Новосибирск
0+ без комиссии
Короткометражный Мультфильм
Ближайший сеанс сегодня в 10:25
Синема Парк Ройял Парк
6+ без комиссии
Приключение Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 11:00
Каро 10 Галерея