Стендап концерт в ресторане DRINKS @ DINERS

прошло 3 июня 2023 в 20:00
Ресторан DRINKS@DINNERS,
Москва, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, 46ст1
18 E
Stand Up Концерт от Кроме Шуток — это отличный вариант провести вечер как для любителей юмора, так и для тех, кто никогда не был на Stand Up!


Продолжительность концерта - 1 час 30 минут. Еда и напитки оплачиваются отдельно. Билеты входные, без привязки к определённому столику или месту. Менеджер зала комфортно разместит вас в соответствии с выбранным типом билета. Возможно размещение с другими гостями за одним столом (исключая типы билетов, где указано, что это отдельный столик). Если вы идёте компанией, рекомендуем приобретать билеты на одно имя.

На наших мероприятиях уже выступали такие комики как: Саша Малой, Хета Хугаев, Ира Приходько, Валентин Сидоров, Валера Артюхов (Прожарка на ТНТ), Кирилл Мазур (Stand Up на ТНТ), Богдан Лисевский (Плюшки, Игра на ТНТ), Алексей Землянов (Открытый микрофон, Stand Up на ТНТ), Лев Марсел (Стендап на ТНТ), Кирилл Ферапонтов (Outside StandUp, Стендап клуб на трубной), Салават Дюсенгалиев (Стендап на ТНТ), Борис Зелигер (Открытый микрофон, YouTube), Самвел Кафьян (Стендап на ТНТ), Никита Некрасов (Стендап Патрики), Аля Кокушкина (YouTube), Юля Демиденкова (Roast Battle) и другие.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

12+
Концерты
Сегодня в 20:00
Kozlov Club Unplugged
6+
Концерты
Сегодня в 19:00
ДК "Зодчие"
0+
Концерты
Сегодня в 20:00
Хлебозавод. Дом Simple Music.