МИХАИЛ КИСЕЛЁВ & TRIOTONIC

прошло 2 декабря 2022 в 18:00
Kozlov Club Unplugged,
Москва, Мясницкая 15
12 E
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ СЦЕНА КЛУБА НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. МЯСНИЦКАЯ, 15 (вход через Lions Head Pub)

Проект Triotonic Михаила Киселёва строится вокруг необычного инструмента, используемого лидером — электронного кнопочного аккордеона. Коллектив обращается к самой разнообразной стилистике - от более или менее естественной для такого состава world music до джаз-рока и латиноамериканского джаза. Помимо известных хитов этих жанров, поданных в свежих авторских обработках, в концерте прозвучат и авторские композиции.

Автор проекта Михаил Киселёв окончил Тюменский колледж искусств, а затем Уральскую Государственную консерваторию им. М.П. Мусоргского по классу баяна. Обучался в ассистентуре-стажировке Российской академии музыки им. Гнесиных (класс профессора Фридриха Липса). Михаил — лауреат международных конкурсов и фестивалей (Санкт-Петербург, Тверь, Челябинск), стипендиат Министерства культуры РФ и международной благотворительной программы «Новые имена». В 2001-2006 годах работал в коллективе Тюменской государственной филармонии.

Несмотря на солидный академический фундамент, интересы Киселёва выходят далеко за пределы классической музыки. В 2008 году она начал сотрудничество с российским отделением компании «Roland» и одним из первых в стране начал использовать производимый ими электронный V-accordion. В 2011-2013 Михаил сотрудничал с Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум в составе группы «Эсперанто», а с 2015-го и по настоящее время работает с Народными артистами России Максимом Дунаевским и Дмитрием Харатьяном. С 2018 года он выступает музыкальным руководителем и аранжировщиком программы Ангелины Сергеевой «Я тебя люблю», которая исполняется при участии оркестра Московской областной филармонии «Инструментальная капелла». А с 2020-го Киселёв — ведущий концертмейстер и аранжировщик музыкальных проектов Химкинского драматического театра «Наш Дом».

На сцену выйдут: Михаил Киселёв (V-accordion), Дмитрий Ерошин (ударные), Сергей Пустуев (гитара) и специальный гость вечера.
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Концерты
Сегодня в 18:15
Руки ВВерх! Бар на Таганке
18+
Концерты
Сегодня в 18:00
РВБ Строгино
12+
Концерты
Сегодня в 19:00
Графит