Иммерсивный спектакль Семейный Суд 2.0. Дворец на Яузе. 12+

прошло 30 мая 2023 в 20:00
Дворец на Яузе,
Москва, площадь Журавлева дом 1
12 E
Одна семья. Восемь дел. Мать против дочери. Сын против родителей. Бабушка против внучек. И вам, как суду присяжных, предстоит вынести свой вердикт.

Члены одной семьи будут обвинять и защищать друг друга, а в качестве суда присяжных выступит зритель. Если вы решились прийти, придётся выбирать, в каком процессе принять участие, ведь слушания по разным делам будут идти одновременно, и, может быть, именно ваш голос окажется решающим в дальнейшей судьбе подсудимого.

Оправдают ли Подростка, который пришёл домой пьяный, и, кроме того, потерял телефон и кошелёк? Или внучек, которые не звонят своей Бабушке? Или Маму, которая слишком настойчиво пытается принимать решения в семье своей взрослой дочери? Решать вам.
Будьте справедливы, но милосердны, ведь, вернувшись со спектакля домой, вы сами можете оказаться на скамье подсудимых.

14 актеров московских театров (МХТ, Моссовета, на м. Бронной, Et cetera, Ермоловой, Губернский, Мост и др.) разыграют для вас настоящее драматическое действо в 3-х актах. в котором вы будете непосредственными участниками и вершителями судеб.

Вы попадете в настоящий Дворец! В процессе спектакля вы сможете увидеть прекрасные залы Дворца и прикоснуться к его тайнам. А также сделать фотографии на фоне старинных интерьеров!

Дворец на Яузе находится находится в 2 шагах от м. Электрозаводская в старом районе Немецких слобод. Прогуляйтесь по этому замечательному месту!

После покупки билета вы получите доступ в телеграм-канал, где сможете ознакомиться с материалами о спектакле для зрителей.

Постановка, режиссура, сценарий, — выпускники Мастерской Андрея Кончаловского в ГИТИСе (2017-2021)

Автор идеи и режиссер постановки - Иван Рубцов

Автор сценария, режиссер - Кирилл Крутько

На наши спектакли приходят семьями! Для улучшения семейного климата! Разбирая дела другой семьи в качестве присяжных — можно и свою семью увидеть с другой стороны!

Подростки 12+, мамы и папы, бабушки и дедушки, — каждый сможет обрести свой голос в Семейном Суде, каждый будет услышан!

Мы привествуем посещение спектакля семьями и друзьями, для этого предусмотрены специальные скидки - 20% за 2 билета, и 30% за 4! Введите количество покупаемых билетов — и цена изменится!

Внимание! В 3 акте спектакля 10% мест — стоя. Места сидя занимаются по принципу свободной рассадки, учитывая, что для для женщин, пожилых и людей с ограничениями по здоровью будут приоритетно предложены стулья.

Вход в здание Суда открывается за 30 мин. до заседания.

Заседания Суда начинаются одновременно в 4 залах. Количество мест в каждом зале равное и ограниченно. Если в каком-либо зале места закончились, Присяжным будут предложены места в другом зале. Дополнительные места в залах не могут быть предоставлены. Суд категорически не приветствует нарушение Правил Суда, в т.ч. нарушения правил рассадки.

Просим воздержаться от приема алкоголя перед посещением Семейного Суда. Организатор имеет право отказать зрителю в посещении спектакля, если он нарушает Правила Семейного Суда, находится в состоянии опьянения или ином состоянии, которое может доставить дискомфорт другим зрителям.

Отзывы, история создания спектакля и больше подробностей

Сайт semsud.ru

Телеграм канал https://t.me/semeinyi_sud

Видеотрейлер https://www.youtube.com/watch?v=HfuI0JUiHzA

Некоторые участники проекта и их работы:

Выпускники Мастерской Андрея Сергеевича Кончаловского (ГИТИС 2017-2021):

Иван Рубцов, создатель спектакля, автор идеи, соавтор сценария и режиссёр-постановщик – автор 7 спектаклей, победитель первой в истории театра «Сфера» творческой лаборатории. Заявка Ивана Рубцова и пьеса «Земля Эльзы» были выбраны из 30 соискателей.

Кирилл Крутько, создатель спектакля, автор сценария, режиссер, актер, — роль Отличника в спектакле "Общага на крови" в театре Моссовета.

Егор Гордиенко, актёр, — главная роль в спектакле "Стакан воды" в театре Et cetera

Евгения Тремасова, актриса, — роль Таисии в сериале "Дылды".

Дарья Гирник, актриса, — главная роль в сериале "Сестричка".

Ваня Пищулин, актер, — роль Ивана в спектакле "Общага на крови" в театре Моссовета.

Юлия Шульева, актриса, — главная роль в фильме Натальи Кончаловской «Первый снег».

Александр Шумский, актер, — роль Гамлета в спектакле К. Богомолова на Малой Бронной.

Мы привествуем посещение спектакля семьями и друзьями, для этого предусмотрены специальные скидки - 20% за 2 билета, и 30% за 4! Введите количество покупаемых билетов — и цена изменится!

Группам 10+ человек спецусловия.

Длительность спектакля 1ч 40 мин. ±20мин.

Если вам не хватило билетов — свяжитесь с нами, и, возможно, мы что-нибудь придумаем!

Для связи с организаторами +79257921399, semeinyisud@gmail.com

29 апреля, Особняк на Курской! semeinyi-sud.timepad.ru/event/18498...
Рассказать друзьям:

Другие события в Москве

18+
Театры
30 марта в 18:00
TAP & BARREL
16+
Театры
30 марта в 18:00
Мастерская на Кулишках
18+
Театры
29 марта в 19:00
Театральный особняк