16

Коммерсант

О фильме

Москва, 1996 год. У молодого и предприимчивого банкира Андрея Рубанова есть жена Ирма и маленький ребенок. А еще — больше миллиона долларов на двоих с другом Мишей. Видя себя будущей элитой нового государства, олигархами, они вписываются в крупную сделку, но оказывается, что друзей втянули в масштабную аферу по хищению миллиардов из казны. После ареста Андрей попадает в переполненную общую камеру «Матросской тишины» — чистилище, где ему предстоит стать другим человеком, чтобы выжить и вернуться в привычный мир.

Жанр:Фильмы, Драма, Криминальный
Длительность:
Производство:
Режиссёр:Федор Кравчук, Никита Кравчук
Актеры:Александр Петров, Елизавета Базыкина, Михаил Тройник, Иван Фоминов, Никита Павленко, Хаски, Дмитрий Колчин, Карэн Бадалов, Софья Аржаных, Артур Иванов, Дмитрий Мельников, Инесса Невзорова
Премьера:23 апреля 2026

Фильм «Коммерсант» идет в 11 кинотеатрах Казани. Ближайший сеанс кино сегодня в 12:25 в кинотеатре Алмаз Синема XL, а также расписание киносеансов на сегодня, завтра и выходные. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн!

Перейти к расписанию

Рассказать друзьям:

Коммерсант: расписание на апрель

  • Алмаз Синема XL
    просп. Ямашева, 97, ТК XL
  • Алмаз Синема Родина
    Баумана, 44/8
  • Мадагаскар (Бугульма)
    Гафиатуллина, 48
  • Синема 5 Республика
    Петербургская, 9, ТЦ «Республика»
  • Киномакс–Тандем
    просп. Ибрагимова, 56, ТРК «Тандем»
  • Киномакс–Club
    просп. Победы, 91, ТРЦ «Южный»
  • Синема 5 Парк Хаус
    просп. Хусаина Ямашева, 46/33, ТРК Park House
  • Киномакс IMAX
    Павлюхина, 91, ТРЦ Kazan Mall
  • Мир
    Достоевского, 30
  • Мадагаскар (Альметьевск)
    Ленина, 100, ТРЦ «Панорама»
  • Алмаз Синема Сувар
    Хусаина Мавлютова, 45, ТК «Сити-центр»

Еще кино в Казани

6+
Ближайший сеанс сегодня в 12:50
Красногорский ДК (Мамадыш)
16+
Ближайший сеанс 27 апреля в 10:05
Алмаз Синема Родина
6+
Ближайший сеанс сегодня в 12:15
Синема 5 Парк Хаус