МУРАКАМИ — «ИЗБРАННОЕ»!
Это не просто концерт — это шоу, которое вы создаёте сами, ведь сет-лист будет составлен на основе выбора поклонников команды.
💬 «Мы спросим наших слушателей, какие песни они хотели бы услышать, прочитаем все комментарии и составим идеальный список, — говорит Диляра Вагапова. — Тур “Избранное” — это когда каждый в зале уверен, что именно он составил трек-лист концерта».
За более чем два десятилетия Мураками выпустили 12 студийных альбомов, live-запись и сборник «ХХ лет. The Best», а теперь готовят к выходу новый альбом и свежие концертные шоу. Их творчество - это мощное сочетание лирики и рока, искренности и драйва, нежности и внутреннего взрыва.
«Гулять» или «Олдбой», «Бред» или «Нулевой километр», «Наутек» или «Везувий», а может быть «Одиночество», «Кепочка» или «Невозможно» — какие из этих песен войдут в новое шоу МУРАКАМИ? Узнаем на концерте в Ижевске 16 апреля.
Вечер, где нет случайных песен.
Музыка, которую выбирают сердцем.