Чудо-юдо

Чудо-юдо

Чудо-юдо — верный слуга лесной волшебницы. Он не знает, кто он и откуда, но умеет по собственному желанию превращаться в любое живое существо. Его новое задание — охранять от любых неприятностей своенравную дочь могучих магов Черногора и Болотницы юную волшебницу Отраду в ее опасном путешествии в мир обычных людей. Скоро Чудо-юдо понимает, что ради Отрады готов на все — даже без приказа хозяйки. Но ведь он всего лишь «то — не знаю что»... Может ли любовь быть сильнее самой волшебной сказки?
  • Режиссёр: Серик Бейсеу
  • В ролях: София Лопунова, Микита Воронов, Сергей Безруков, Виктория Исакова, Риналь Мухаметов, Александр Семчев, Сергей Епишев

Фильм «Чудо-юдо» выйдет в прокат 22 октября 2026 года. Кино можно будет посмотреть в 3 кинотеатрах Ханты-Мансийска. Ближайший сеанс 22 октября в 12:05 в кинотеатре Калейдоскоп (Мегион). Стоимость билетов от 220 до 450 руб.

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание киносеансов «Чудо-юдо» в Ханты-Мансийске на сегодня, завтра и выходные, а также купить онлайн билеты в кино.

  • Кино в Ханты-Мансийске
  • Приключение
  • Фэнтези
  • Фильмы
  • 6+

Трейлер Чудо-юдо

Чудо-юдо: расписание на октябрь

Еще кино в Ханты-Мансийске

6+
Фэнтези
Есть билеты
6+
Приключение
Есть билеты
6+
Детектив
Есть билеты
16+
Триллер
Есть билеты
6+
Фэнтези
Есть билеты
Подписывайтесь и узнавайте об актуальных мероприятиях в наших соцсетях