"С#кс в большом баре 2.0" иммерсивная комедия

26 февраля в 19:00
Дом Культуры,
Екатеринбург, Бажова 193
18 E
Новый бар Дом Культуры и модный театр TURDUS представят жителям Екатеринбурга серию иммерсивных спектаклей

26 февраля состоится премьера первого спектакля - «Секс в большом баре 2.0» по мотивам популярного сериала «Секс в большом городе». 18+

Концепция спектакля разработана модным театром «TURDUS».

Вечер пройдет в формате модной тусовки. Уникальность проекта в полном погружении зрителей в действие: сцена – везде, актеры свободно перемещаются от барной стойки к танцполу, общаются как с персоналом, так и с гостями, показывая моменты из жизни заведения. Вечер обещает быть стильным, с щепоткой специй из эротики и юмора.

Пять подруг (среди которых психолог/сексолог) – собирательные образы очаровательных женщин, которые за барной стойкой делятся со зрителями своими курьезными барными историями, яркими желаниями, легкими мечтами и отвечают на актуальные вопросы завсегдатаев ночной жизни. Главные роли исполняют актрисы модного театра «TURDUS».

«В нашем городе живет примерно полтора миллиона человек и каждые выходные тысячи из них - счастливые и несчастные, одинокие и с парой слетаются в бары и ночные клубы как мотыльки на огонёк, чтобы… Чтобы что? Чтобы наутро проснуться с головной болью? Чтобы было что вспомнить или о чём забыть? Чтобы с ужасом пересматривать ночные сториз и фото, на которых тебя отметили...».
Премьера состоится 26 февраля в баре «Дом культуры»

сбор гостей в 19:00

18+
Рассказать друзьям:

Другие события в Екатеринбурге

18+
Театры
12 февраля в 19:00
Дом Культуры
18+
Театры
15 февраля в 18:00
Ресторан «Высота 5642»