ЙОРШ

27 сентября 2026 в 19:00
Бар-ресторан LIL BRAZIL,
Барнаул, пр. Красноармейский, 47а
16 E
В 2026 ЙОРШ – один из хедлайнеров отечественной панк-рок-сцены – отмечает 20-летие и отправляется в самый масштабный тур за историю группы! 27 сентября в Lil Brazil прозвучат все хиты, на долгие годы осевшие в ваших плейлистах, редкие треки и, конечно, песни из нового альбома.

От андеграундных баров, тесных подвалов и локальной узнаваемости до гигантских фестивальных сцен, горячих ротаций на радио и туров, охватывающих сотню городов за год. От репетиций в подмосковном ДК до песен, которые знает и поёт вся страна. Этот путь стоил каждой капли пота, каждого синяка в слэме и каждой бессонной ночи в туровом автобусе. Мальчик с ирокезом вырос и празднует свой юбилей. Двадцать лет драйва, угара и панк-рока. Двадцать лет вместе с вами.

ЙОРШ. 27 сентября. Барнаул. Lil Brazil. Слэм, угар и панк-рок, где каждый станет частью истории. Будет шумно, будет яростно, будет по-настоящему. Приходите заряжаться безудержной энергией и громко праздновать юбилей любимой команды!
Рассказать друзьям:

Другие события в Барнауле

12+
Концерты
14 декабря в 18:00
Эрмитаж
16+
Концерты
7 января 2026 в 20:00
Бар-ресторан LIL BRAZIL