Сатья: «Разговоры о главном: любовь, энергия и наши страхи»

23 марта в 19:00
Дворец культуры Армавир,
Армавир, ул. Кирова, 53, Армавир
18 E
Сатья — популярный специалист по семейным отношениям, автор 17 книг по построению семейных отношений, ведический философ, блогер с аудиторией более 4,5 миллионов подписчиков в соцсетях и на YouTube.

За 2025 год лекции были проведены более чем в 80 городах, с посещением более 45 000 человек в своих городах.

На семинаре Сатья обсуждает всё: личность, воспитание детей, деньги, работу, отношения, брак, развод, измену и так далее. Потому что жизнь — это сложная штука, состоящая из мелких деталей, каждая из которых очень важна!

Сатья не будет учить вас жизни! Читать нотации. Он доступным и понятным языком поделится опытом, который помог ему и ещё 1 000 000 людей построить счастливые отношения.
Сатья не читает нудные конспекты, не разбрасывается заумными фразочками и терминами. Он делится опытом: своим (а он уже более 30 лет в счастливом браке), тех, кто приходил к нему на курсы и семинары, а потом писал отзывы.
Просто о самом сложном — вот девиз Сатьи!

Благодаря уникальному формату лекций Сатьи (без сухой начитки энциклопедических данных) вы за 2 часа: сможете узнать обо всех сферах жизни и поймете, как выйти из самых сложных жизненных ситуаций.
Рассказать друзьям:

Другие события в Армавире