РОК-ГУЛЯНЬЕ! ШОУ-КОНЦЕРТ ЛЕГЕНДАРНЫХ ХИТОВ РУССКОГО И ЗАРУБЕЖНОГО РОКА 90х - 2000х годов, в исполнении профессиональных артистов театра им. Шаляпина (Мюзик-Холл) и лучших рок музыкантов Санкт-Петербурга.
В программе рок, драйв, танцы, исполнение хором со зрителями любимых песен, любимых хитов, которые, вы узнаете с первых нот и будете не только подпевать, но и танцевать до упаду под танец злобного гения, Мумий Тролль, Сплин, Жуки, Чичерина, Ляпис Трубецкой, Братья Грим и многих других огненных и всеми любимых хитов.
Разблокируем ваши воспоминания и вернем вас в лучшие танцевальные годы вместе с нами на танцполе!
За вокальную часть отвечают: Александр Чернышёв (ведущий артист, главные роли : «Портрет Дориана Грея», «Великий Гэтсби», "Иствикские ведьмы", «Мастер и Маргарита» и др. постановки) Мария Решавская (ведущая артистка: "Бал Вампиров", "Джекилл и Хайд", "Опасные связи", "Портрет Дориана Грея" и др.)