27 ноября в Уфимском клубе «Дом Печати» / РК «Огни Уфы рок-группа НЕЧТО отметит «30 + 1» год своей истории большим сольным концертом!
НЕЧТО — одна из заметных групп уфимской рок-сцены, начавшая свой путь в середине 1990-х. Первое крупное выступление коллектива состоялось на городском фестивале новой музыки «Фритоника-95», где группа заняла первое место. В дальнейшем НЕЧТО выступали на крупнейших российских рок-фестивалях, включая «Нашествие» и «Эммаус», давали концерты в Москве и Санкт-Петербурге, а песня «Открытый космос» звучала в эфире «Нашего Радио».
Спустя три десятилетия НЕЧТО продолжают свою историю на сцене и не без иронии анонсируют этот Концерт, как «Концерт БЕЗ Симфонического Оркестра».
Специальный гость вечера — уфимская пост-гранж группа «МУЗАГЕНТ».
27 ноября 2026
Начало — 20:00
Продолжительность: 2 часа