BONDI IZHEVSKI AMONITA & MAKEBO

,
Уфа,
18 E
Приветствуем вас дорогие друзья!
Мы решили организовать уникальную вечеринку с потрясающим составом гостей, ещё в июле, но в связи с короной пришлось перенести на октябрь.

Лайн-ап в эту ночь:

BONDI (Germany) - диджей из Берлина, приверженец live-сетов, deep house с элементами инди и не только. За последние два года BONDI выступил на огромном количестве концертных площадок. Среди них: Ибица (Storytellers / Heart), Швейцария (Naturklang), Германия (Docklands Festival, Kater Blau, Ritter Butzke), Турция (Get Closer), Россия (Community
Moscow), Индия (Goa, Hyderabad), Бразилия (Warung / Ame Club), а также Австралия (ChiWowWahTown). В 2021 году предыдущая эксклюзивная концертная программа артиста уже будет более сосредоточена на клубных ди-джей сетах, всегда с должной изюминкой, чтобы передать настоящий вайб BONDI.

IZHEVSKI (Moscow) - за плечами этого обаятельного человека бурная деятельность как внутри страны, так и за её пределами. Дима IZHEVSKI является неотъемлемой частью семьи Radi Mira I Lubvi, Odyssey Festival и All Day I Dream. Участник легендарного фестиваля Burning Man). Владелец собственного лейбла Ruvenzori.
Успешно гастролирует и имеет поклонников по всему миру, а его музыка - это танцевальная sound терапия, вибрациями и добротой объединяющая людей.

AMONITA - Ди-джей и продюсер, в 2017 году запустила новый проект AMONITA. Ee музыкальное направление – это сочетание из красок таких стилей как, electronica, downtempo, deep house. В 2018 году Amonita подписывает свои треки на лейбле Shanti Radio Moscow, в релиз входит 4 трека, Paradise Bird, Undine, Pauline, они попадают в beatport top 100 в жанр deep house. Сейчас Amonita стала неотъемлемой частью семьи All Day I Dream и выступает на шоукейсах лейбла по всему миру. Наряду с работой в студии Amonita резидентствует в клубах Propaganda, Community, именно там можно услышать ее дрими сеты, которые завораживают всех своим звучанием

MAKEBO - музыкант понимающий структуру и суть интеллектуальной электроники, и познавший уникальный код deep house звучания. Его музыка открывает поток чистого восприятия момента. Мягкий грув и минималистичная атмосфера создают неповторимое звучание и раскрывают внутренний мир автора.
Артист лейблов All Day I Dream, Shanti Radio Moscow и Ruvenzori.
Makebo является резидентом московских клубов Propaganda Moscow и Community Music.

При поддержке уфимских диджеев Ilya & Hippush и Tim Poulo
Рассказать друзьям:

Другие события в Уфе

0+ без комиссии
Детектив Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 21:40
Киномакс
16+ без комиссии
Фантастика Фильмы
Ближайший сеанс сегодня в 10:10
Синема Парк Семья
16+ без комиссии
Фильмы Ужасы
Ближайший сеанс сегодня в 22:15
Ultra Cinema