МУРАКАМИ

,
Тверь,
Билеты на событие без комиссии.
16 E
В честь своего восемнадцатилетия группа «Мураками» делает главный подарок своим поклонникам ㅡ выпускает новый альбом под названием «Среди акул».
«Мураками» ㅡ яркая звездочка на русскороковом небосклоне. Суперсила коллектива ㅡ волшебная вокалистка, плотный гитарный звук и бешеная энергетика на концертах. Диляра Вагапова ㅡ хрупкая, честная и притягательная ㅡ очаровывает моментально.
К новому альбому приложил руку человек, с которым группа давно мечтала поработать - аранжировщик и саунд-продюсер Лев Трофимов. Лев добавил легких поп-аранжировок и чистоты в звучании, но при этом смог усилить хитовый роковый потенциал нового альбома группы.
Не обошелся альбом и без сильного фита. Совместная работа с группой LASCALA под названием «Ночь» стала еще одной сильным акцентом релиза.
«Фит с группой LASCALA мы решили записать после того, как наш директор Анна Селезнева обратила на них наше внимание», ㅡ рассказывает Диляра. «Признаюсь честно, инстаграм Ани Грин меня порадовал своими фотографиями и сразу захотелось натворить что-то такое же яркое и драйвовое, как она сама. Так возникла идея сделать все-таки какой-то «движ», а не лирику. Это история о нашем прошлом и настоящем, ночь открывает глаза каждому, кто ее попросит и споёт вместе с ней».
Альбом «Среди акул» ㅡ глубокий, насыщенный эмоциями роман музыки и слов. Релиз порадует преданных фанатов группы и зацепит новую аудиторию своим чистым поп-роковым звучанием, которое никогда не теряет актуальности. Первый трек задает драйвовый настрой на весь альбом и уверенно заявляет: «Рок-н-ролл и танцы будут». Каждая песня ㅡ это маленькая история с любовью и надрывом. Слушаешь, подпеваешь, танцуешь и любишь этот альбом с первой минуты.
«Ты не бойся, мы с тобой» ㅡ то, что нужно услышать каждому из нас в этом году. Каждому лично, всем вместе.
Рассказать друзьям:

Другие события в Твери

18+ без комиссии
Концерты
6 апреля в 22:00
Клуб BIGBEN
18+
Концерты
31 марта в 20:00
Ресторан «Сфера»