Волшебный мир Диснея

прошло 28 марта 2023 в 19:00
ДК им. А. М. Горького,
Санкт-Петербург, пл. Стачек, д.4
0 E
Наше симфоническое шоу для детей и взрослых — это любимые мелодии из мультфильмов в исполнении вокалистов Антона Малинена и Елизаветы Боковой, в сопрождении «Оркестра 1703». Фронтмен и ведущий шоу — Георгий Федоров, пианист, композитор и аранжировщик. Его авторские оранжировки украшают и дополняют любимые мелодии из лучших диснеевских мультфильмов. В программе концерта «Волшебный мелодии Диснея» песни и музыка из "Русалочки", "Аладдина", "Красавицы и чудовища", "Короля льва" и других популярных мультфильмов, и даже — тема из "Симпсонов".
«Оркестр 1703» — это профессиональный симфонический оркестр, который иногда ведёт себя как рок-группа, они называют себя самым нестандартным оркестром России. На их концертах слушатели танцуют, играют, плачут и смеются. Георгий Фёдоров умело ведет концерт и конферанс с детской и взрослой аудиторией, наполняя интерактивом и веселыми мизансценами паузы между вокальными и симфоническими номерами.
Музыкальные произведения Георгия Фёдорова исполняются на разных концертных площадках России и Европы. Его творчество как композитора и аранжировщика отличает тонкий мелодизм, философская простота и непосредственность. Мы ждем вас и ваших детей в эти весенний каникулы, приходите на наш концерт и окунитесь в мир детства, волшебный мир диснеевской музыки в симфоническом исполнении.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

6+
Детям
28 апреля в 12:00
Театр "Лунный слон"
0+
Детям
27 апреля в 11:00
Дом Шрёдера. Культурный центр.
0+
Детям
28 апреля в 11:00
Дом Шрёдера. Культурный центр.