"Страна возможно", светлая комедия для тех кто вырос в "90-е"

Сегодня в 19:00
КДЦ Максим,
Санкт-Петербург, Ланское ш., 35
16 E
Праздничный спектакль о 90-х — поэтому сразу предупредим: будет весело, тепло и по-новогоднему. "Страна возможно» – машина времени для взрослых, оставшихся детьми. Или как называют зрители: «спектакль-терапия», «виртуозный аттракцион», «фан-сервис». Сценарий основан на реальных жизнях людей, выросших в 90е и рассказан с юмором, трепетом и любовью.

В спектакле мы вспомним то смутное десятилетие глазами подростков: школу и двор, первую безответную любовь и робкую сигарету, до дыр заслушанную кассету, тайный поход в ночной клуб, лагерь, Барби, Тамагочи, девальвацию и зарплату бартером — всё то, что окружало нас и делало нас такими, какие мы есть. Мы сочувствуем нашим родителям, которые старались дать нам всё и даже больше. То, что происходит на сцене вызывает у зрителей стойкое ощущение, что актеры как будто росли вместе с ними.

А в финале — самое вкусное.
Мы вместе встречаем Новый 2000 год. Миллениум! Та самая атмосфера с приятной суетой, запахом мандаринов, елки, варёных яиц, ожиданием оливье и маленького чуда. А кое-кто попробует мамину стряпню прямо на сцене за столом с актерами.

Зрители уходят с ощущением праздника и тёплой ностальгией по временам, когда было и сложно, и просто одновременно. Светлая комедия про тёмное время будет интересна не только детям 90х, но и подросткам, которые узнают, как жили их мамы, папы, бабушки и дедушки.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

6+
Театры
Сегодня в 12:00
ОКЦ на Пушкинской
6+
Театры
Сегодня в 12:00
Театр Поколений
6+
Театры
Сегодня в 17:00
Театр Поколений