Шоу клоунады "АНИМА АЛЛЕГРА. Радостная душа. В ритме джаза"

,
Санкт-Петербург,
Билеты на событие без комиссии.
6 E
Музыкальный спектакль-концерт "АНИМА АЛЛЕГРА-Радостная душа" "В РИТМЕ ДЖАЗА" – фейерверк фантазии и прекрасной живой джазовой музыки cо знаменитыми русскими клоунами и молодыми талантливыми и довольно известными джазовыми музыкантами Петербурга.

Это настоящий сюрприз для зрителей, любителей джаза и цирка! А также отличный подарок ко Дню 8 марта для милых дам.

Оригинальное, необычное – совместное выступление знаменитых клоунов – золотого состава «Лицедеев» Вячеслава Полунина: Роберта Городецкого, Валерия Кефта, Анны Орловой и Петра Дементьева, и музыкантов виртуозов, композиторов: вибрафониста Павла Чижика, пианиста Дениса Кириллова и контрабасиста Филиппа Мещерякова.

Шоу "АНИМА АЛЛЕГРА – Радостная Душа" – это солнечные клоунские персонажи,
профессионализм и мастерство актеров, тонкое и здоровое чувство юмора их авторских номеров.

Это актеры, завоевавшие любовь зрителей и покорившие сценические площадки по всему Земному шару от Бразилии до Новой Зеландии, не раз приглашаемые на арены самых крутых цирков и шоу мира – Цирк дю Солей, Ранлаг, Ронкалли, Snow Show (Славы Полунина) и другие, представлявшие своё искусство на крупнейших международных театральных фестивалях.

Калейдоскоп коротких, но ярких и объемных, уморительно смешных и лирических, трогательных историй из человеческой жизни заканчивается настоящим праздником!

Музыкальное сопровождение Шоу "АНИМА АЛЛЕГРА – в РИТМЕ ДЖАЗА" – это авторские джазовые композиции Павла Чижика и Дениса Кириллова, завоевавшие признание у авторитетных джазменов, а также это великолепные каверы на популярную джазовую музыку в исполнении музыкантов.

Шоу "ANIMA ALLEGRA-Радостная душа" В РИТМЕ ДЖАЗА" – мировые хиты клоунады – под живую джазовую музыку!
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

6+
Концерты
20 апреля в 18:00
Лютеранская церковь Св. Екатерины
16+
Концерты
20 апреля в 17:00
ГИГАНТ ХОЛЛ
16+
Концерты
20 апреля в 18:00
ArtHall