Питер романтиков: дворы, парадные и закат на крыше
Обязательно подтвердите своё участие в экскурсии, зарегистрировав билеты сразу после покупки! Для этого нужно просто позвонить нам по телефону или написать в Телеграм-бот с 10:00 до 18:00. Телефон (Telegram): +7(912)076 70 52 Телеграм-бот: t.me/travelhead_bot
Петербург приманивает романтиков со всего света, чтобы навсегда влюбить в свои дворы и парадные. На этой экскурсии будут и те, и другие, и не обойдётся без крыши - панорамной площадки устроенной, чтобы безопасно и легально любоваться городом с высоты!
Парадные и дворы Петербурга
Экскурсия начнётся, когда на город опускается вечер, и все дворы и парадные начинают принимать таинственные очертания. Прогуляемся по самым атмосферным из них — а гид расскажет истории хозяев и жильцов этих домов. Вы увидите дома именитых купцов, пестрые изразцы дома-пряника и символ Пяти углов двор “Котик”, спрятанных под краской атлантов и дом писателя Довлатова с курдонером.
Город с крыши
Вас ждёт эффектный финал экскурсии - вид на главные достопримечательности города в закатном солнце с панорамной площадки на крыше! Отсюда видно: шпиль Петропавловского собора и Адмиралтейство, купола Казанского, Исаакиевского и Владимирского соборов, и новинку среди высотных доминант города - «Лахта Центр»
На площадку вы попадёте легально и официально — никакого экстрима, только позитив!
Экскурсия в Санкт-Петербурге
6+
Поделиться с друзьями:
Время и место проведения
31
Мая
Воскресенье
16:30
Загородный проспект, д. 2, у ограждения возле павильона кафе Теремок. Ближайшая ст. метро «Владимирская» Загородный проспект, д. 2, у ограждения возле павильона кафе Теремок
Питер романтиков: дворы, парадные и закат на крыше
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам максимально полезный контент.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с
использованием cookie-файлов.