Арт-рынок России. Как делать арт-проекты сегодня?
Эксперты поделятся своим опытом и инсайтами о текущих трендах и вызовах в индустрии, а также рассмотрят стратегии продвижения и поддержки.
Обсудят ключевые аспекты арт-рынка России и как эффективно реализовывать арт-проекты в сегодняшних условиях.
Эксперты:
Ирина Санглер.
Советник по искусству, междисциплинатный продюсер, куратор.
Более 10 лет в арт-индустрии на территории России и зарубежом. Работает с ведущими галереями и институциями: Mcdougall’s, Наше наследние, Cube.Moscow, Винзавод, музей Гараж, Artinvestment и т.д. А также институциями в Великобритании и США. Последние 5 лет активно работает в сфере арт-консалтинга и адвайзинга.
Рафаэль Муннибаев.
Коллекционер. Коллекция началась с советских монет и марок, включая яркие экземпляры из Южной Америки. В поисках современного искусства коллекционер открыл для себя творчество Турбена и был покорён его яркими красками, наивностью и простотой.
Максим Смолов
Художник, член Международного союза художников IAVA при UNESCO (г. Флоренция), коллекционер современного искусства, один из основателей галереи CABINET ABSTRACT.