Оперный Стэндап

прошло 5 июня 2023 в 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских. Зеркальный зал.,
Санкт-Петербург, Невский пр-т., 41
6 E
11 апреля в 19:00 состоится традиционный концерт из серии «Опера vs оперетта» во Дворце Белосельских-Белозерских Зеркальный зал, где творческое объединение музыкантов и солистов оперы «Opera Atelier» представит программу в форме оперного СТЕНДАПА под названием «Зеленый концерт».

«Opera Atelier» – это Международная Музыкальная Ассоциация, зародившаяся в Петербурге. Артисты «Опера Ателье» принимают участие в проектах как местного, так и международного формата, востребованы как на оперных сценах мира, так и на крупнейших концертных площадках России, включая Кремлевский Дворец Съездов. Среди исполнителей: Анна Шульгина, сопрано, Анна Буслидзе, меццо-сопрано, Майя Кривченя, меццо-сопрано, Екатерина Фенина, сопрано, Ольга Маслова, сопрано, Карлос Д’Онофрио, тенор, Аргентина, Сергей Кузьмин, тенор, Михаил Гаврилов, баритон, Игорь Шумаев, баритон, Денис Беганский, бас, Николай Каменский, бас.

В программе вечера – отрывки из опер и оперетт, известные широкой публике, представленные в формате Стендапа, в сопровождении камерного симфонического оркестра.

За полчаса до начала концерта (18:30) гости вечера смогут ознакомиться с интерьерами Дворца Белосельских-Белозерских.

Провести вечер во Дворце – это лучший способ ознакомиться с уникальными интерьерами Петербурга XIX века. Фрагменты из известных арий, дуэты из популярных опер перенесут из Дворца Белосельских-Белозерских в сладостную атмосферу классической музыки, подарят яркие впечатления праздника.
Представление рассчитано на 2 часа, антракт 20 минут. Адрес Дворца Белосельских-Белозерских: Невский пр., д. 41.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

18+
Концерты
Сегодня в 19:30
POPRAVKA BAR
18+
Концерты
Сегодня в 19:00
Бар Сплетни
0+
Концерты
Сегодня в 19:00
Новый Зал ДПЦ "Святодуховский" Александро-Невской Лавры