В этом концерте публика сможет погрузиться в те самые сокровенные эмоции, которые были пережиты при просмотре любимых фильмов. В программе прозвучат лучшие инструментальные и вокальные саундтреки на разных языках в авторском прочтении Квартета Анны Штейн .
В ПРОГРАММЕ:
— Давайте потанцуем (Дженнифер Лопес)
— Завтрак у Тиффани
— Девять с половиной недель
— Моя большая греческая свадьба
— Титаник
— Тегеран-43
— Шербургские зонтики
— Мужчина и женщина (Un homme et une femme, Francis Lai)
— Мэри Поппинс, до свидания
— Музыка из кинофильма «Игрушка»
— самый известный питерский хит из сериала «Бандитский Петербург»
+ много много других замечательной музыки из великих киношедевров
!! Все песни исполняются на языке оригинала.
Концерт в двух отделениях
с антрактом (30 минут)
в антракте гостям предлагается фуршет с красным и белым вином, чай из самовара с баранками, сладости и душевное домашнее общение.
- - -
КВАРТЕТ АННЫ ШТЕЙН
Анна Штейн — вокал
Эдуард Литвинов — клавишные и вокал
Александр Швецов — гитара
Леонид Ханин — перкуссия
Это очень популярный коллектив, который исполняет душевную музыку — хиты разных лет в разных стилях; джазовые стандарты, рок-н-роллы, испанские, португальские мелодии, французский шансон, самбы, твисты, репертуар большой на разных языках, музыка из кинофильмов. Квартет выступает на различных концертных площадках Петербурга: JFC, Jagger, Noisy River, Cristal, Порт Артур, Хорошие люди, Jazzberry, сцена Art Space Tele2, Елагин, Sky&Garden… в концертных залах: Яани Кирик, Салон Образцовой, концертный зал Дома Журналиста, зал Царскосельского дворца молодёжи, в Театре на Коломенской, Ротонда на Невском, кдц Московский, Лендок, а также на джазовых фестивалях «Белые ночи» и на разных музыкальных событиях Санкт-Петербурга и Москвы.
= = =
В начале второго отделения, обнажая необычные исторические стороны в области Живых картин будет представлено небольшое интерактивное шоу Музея ностальгии с демонстрацией экспонатов из коллекции с экспресс-конкурсом и призами. Этот увлекательный мини-экскурс и викторину проводит создатель музея и директор салона Артстандарт — коллекционер – Константин Кулаков (Питерский). Так - в ходе мероприятия публика узнает много интересного об истории фотографии, аудитория увидит коллекцию старинных фотоаппаратов. Достоверная историческая обстановка, звучание шеллаковых пластинок и концертная программа состоящая из лучших музыкальных шедевров Синематорграфа станут проводниками невероятной трансформации во времени.
* * * * *
Событие состоится в удивительном уютном месте
в Музее исторической фотографии Карла Буллы
на Невском 54
ПРО САЛОН на КРЫШЕ НЕВСКОГО
Фотосалон Карла Буллы открыт в 1850х годах. Здесь сыновья Карла Буллы – Виктор и Александр продолжили фотодело до первых лет советской власти. Фотоателье работало все годы периода СССР, не прекращая деятельность даже во время блокады Ленинграда. И сегодня работа фотосалона продолжается. Этот музей-салон - старейшее заведение, которое смогло сохранить профиль деятельности (более 170 лет) с самого открытия до наших дней. Фотоателье №1 (так в Советсвое время назывался салон) работало и в годы Ленинградской блокады. Музей фотографии Карла Буллы — роскошное место с террасой над Невским проспектом с которой открывается грандиозный вид: от Адмиралтейства до Екатерининского сада; от Гостиного двора до Старой Коломны.
ВАЖНО!
Большая часть общения запланирована на время Прелюдии перед постановкой.
Особое внимание к тому, чтобы не опаздывать,
а приходить на событие заблаговременно !
Добро пожаловать — за полчаса до начала.
* * *
В ЦЕНУ БИЛЕТА ВХОДИТ:
+ обзор коллекции музея
+ общее знакомство с технологией старинной фотопечати
+ посещение панорамной площадки музей-салона
+ угощение (фуршет с красным и белым вином)
+ приятное общение
= = =
МУЗЕЙ САЛОН БУЛЛЫ
Невский проспект 54
— вход с фасада на Невском
— над входом надпись ФОТОСАЛОН
— музей-салон — 5 этаж
М. Невский проспект
М. Гостиный двор
Организаторы:
Музей ностальгии - ООО АРТКЛУБ ПРО