Карлос Д'Онофрио. Танго любви

прошло 24 марта 2023 в 19:00
Дворец Белосельских-Белозерских. Зеркальный зал.,
Санкт-Петербург, Невский пр-т., 41
6 E
Увлекательные шоу-концерты аргентинского танго состоятся при поддержке Генерального Консульства республики Аргентина, в них примут участие выдающиеся таланты – аргентинский тенор Карлос Д'Онофрио в сопровождении оркестра танго "CLUB TANGO" и танцоров Милены Одзери и Андреса Сильва.


Карлос Д'Онофрио тесно связан с аргентинской культурой и известен своим богатым тембром, которым он рассказывает истории о любви, ее утратах и тоске, вдохновляя красивой музыкой танго, ставшей культовой в регионе Латинской Америки и распространившейся затем в Голливуде и во всем мире.


В праздничную программу вошли легендарные хиты мировой звезды танго Карлоса Гарделя «День, когда ты меня полюбишь» и «Из-за одной головы». Прозвучат сладкие мексиканские болеро, покорившие Голливуд, «Бесаме мучо» и другие латиноамериканские песни, любимые русские мелодии: «Утомленное солнце» и «Черные глаза».


Благодаря тому, что три выдающихся артиста выступят вместе в одном концерте, зрители могут ожидать ночь незабываемого музыкального представления, которое покажет, почему аргентинское танго является одним из самых романтичных музыкальных стилей в мире.


Аргентинский тенор Карлос Д’Онофрио стал первым иностранным постоянным приглашенным солистом Мариинского театра в 2009 году. Помимо выступлений в оперных спектаклях, артист ведет интенсивную концертную деятельность.​ ​ Для его вокала не существует границ, отмеченных на карте жирной линией. Артист выступает на лучших площадках России, Японии, Южной Америки, и, где бы он не появлялся, публика везде встречает его с восторгом.

В России артист дал свой первый сольный концерт в 2017 году, и с тех пор российская публика с нетерпением ждет его выступлений. В январе 2023 года певец с большим успехом выступил в качестве единственного солиста-вокалиста в шоу «Танго страсти. Пьяццолла» в Кремлевском Дворце Съездов в Москве.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Культурный центр «Сердце»
6+
Концерты
Сегодня в 19:00
Циферблат на Мойке