интерактивное шоу «Три лирика»

,
Санкт-Петербург,
16 E
Хотите отвлечься от будничных проблем, расслабиться и испытать новые ощущения? Приглашаем вас на интерактивное концертное шоу «Три лирика», которое пройдет в уютной камерной обстановке арт-кофейни «Музыка кофе» в Петербурге.

Что вы предпочитаете больше: поэзию, живую музыку или задорные стендап-выступления? А как насчет коктейля из всех перечисленных ингредиентов? Это именно то, что мы приготовили для вас!

«Три лирика» - это теплая встреча с тремя талантливыми авторами, одними из лучших поэтов нашего времени. Каждый вторник вас ждет нескучная, вдохновляющая поэзия. Искренняя, яркая, захватывающая, ироничная и внезапная. Или нежная, трепетная, затрагивающая самые тонкие струны души. Стихи, которые взбудоражат мысли, заставят забыть о повседневности, наполнят теплом и оставят свой неповторимый отпечаток.

Авторы украсят вечер не только поэтическими произведениями, но и увлекательными историями из жизни, интересными играми со зрителями, приятными сюрпризами и подарками. Концертную программу дополнит драйвовый stand-up, который поможет вам расслабиться и посмеяться без лишних раздумий. И все это в сопровождении живой музыки, создающей теплую уютную атмосферу.

Каждую неделю вас ждет новое шоу с тремя новыми поэтами и их уникальными произведениями, новые стендап-монологи и лучшие шутки, веселые развлечения и душевное музыкальное сопровождение. Программа не повторится ни разу, каждый концерт порадует вас чем-то новым и подарит яркие впечатления! Никакой строгости и официоза – только непринужденная атмосфера творчества, чистые эмоции и эстетическое удовольствие.

Концертные вечера «Три лирика» - прекрасная возможность познакомиться с новинками поэзии, встретиться с творческими людьми, отдохнуть, забыть о проблемах и зарядиться энергией.

Купите билет и устройте себе праздник в разгар будней. Будем рады видеть вас в числе наших гостей!


Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

18+
Концерты
Сегодня в 19:15
бар "Руки Вверх"
6+
Концерты
Сегодня в 20:00
бар-ресторан Douglas (Дуглас)
18+
Концерты
Сегодня в 19:00
Бар Сплетни