Достоевский.Братья

прошло 1 июня 2023 в 20:00
театр "Курт",
Санкт-Петербург, Санкт Петербург Чайковского дом 16 ( вход со двора)
16 E
Поперёк ситуации - набросок от руки

"Зачем приехал тогда к нам Иван Федорович, - я, помню, даже и тогда еще задавал себе этот вопрос с каким-то почти беспокойством. Столь роковой приезд этот, послуживший началом ко стольким последствиям, для меня долго потом, почти всегда, оставался делом неясным..
Ф.М. Достоевский "Братья Карамазовы"

Пан.Театр
независимый режиссерский проект Юлии Паниной
Спектакли режиссера Юлии Паниной отмечены наградами театральных фестивалей и театральными премиями, позитивными отзывами зрителей и театральных блогеров.
"Моя мать М" спектакль диалог
"Я Есть" задание номер 10
"Один солдат на свете жил..." актерская история войны
Уникальный приём режиссера Юлии Паниной – микс классики и современности, совмещение в одном спектакле лучших произведений одного (А.Чехов, У.Шекспир) или нескольких авторов (Х.Бергер/Р.Бредбери), способность уложить многослойное произведение в 1,5 часовое театральное действие, нетривиальный подход к персонажу, когда его по очереди исполняют все актёры на сцене.

Основа её спектаклей – всегда актуальный литературный материал. Они для думающих зрителей, какими и являются петербуржцы.

Но самое главное – она умеет объединить вокруг себя профессионалов своего дела. Тех, кто не мыслит свою жизнь без творчества и постоянного развития в нём. Каждый их них – Человек – Личностный бренд. И потому это искренне и талантливо!


Вход в театр после начала спектакля не осуществляется. Пожалуйста, постарайтесь не опаздывать или предупредите нас.
С уважением театр КУРТ.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

16+
Театры
Сегодня в 19:00
Дом Шрёдера. Культурный центр.
16+
Театры
20 апреля в 19:30
Театр-студия U