#белаяполоса - концерт ко Дню 8 марта. Ольга Москвина и группа «СевеРок»

,
Санкт-Петербург,
Билеты на событие без комиссии.
16 E
Большая концертная программа, посвящённая празднику 8 Марта.

В первом отделении зрители услышат трогательные, волнующие и, всё-таки, очень оптимистичные песни автора-исполнителя Ольги Москвиной. Второе отделение – зажигательная программа от группы «СевеРок».

Ольга Москвина исполняет свои произведения глубоким и красивым голосом, наполняя наш слух, как сосуд, дорогим вином. Помимо красоты и мелодичности, зрители смогут оценить глубину поэзии, осмыслить собственный путь в любви, в мечтах, в жизни. Это не просто концерт, а маленький трогательный спектакль, похожий на утончённую французскую новеллу.

Супергруппа СевеРок :

Ростислав Rost & Roll Звездин — вокал/гитара,

Сергей "Жемчужников" Иванов — гитара,

Андрей "Фома Егорыч" Фомин — баян,

Дмитрий "Дуче" Бациев — бас-гитара,

Юрий "Демон" Орлов — ударные

+ саксофон и контрабас

Ростислав Звездин — в прошлом — московский, а ныне – петербургский рок-музыкант и певец. Долгое время был фронтменом известной блюз-рок-группы JASPER LEE, именно в это время признан Лучшим рок-вокалистом Москвы.

Сергей Иванов — петербургский рок-музыкант, основатель группы "Сплин". Автор и исполнитель песен и стихов, участник концертов и творческих вечеров петербургских поэтических клубов и сообществ.

Фома Егорыч — творческий «хулиган», яркий виртуозный музыкант, русская душа, разрывающая баянные меха.

Дмитрий Бациев (Дуче) — известный представитель питерского андеграунда, начиная с конца 80-х. Имеет в послужном списке более 50 студийных альбомов с группами разной степени известности. Работал в театре, кино, на студиях звукозаписи, активно гастролирует по России и Европе в составе группы "Слоны", принимает участие практически во всех знаковых фестивалях обеих столиц.
Рассказать друзьям:

Другие события в Санкт-Петербурге

16+
Концерты
Сегодня в 19:00
Ласточка (малый зал)
6+
Концерты
Сегодня в 19:00
Циферблат на Мойке