Сказочный концерт «Царевна Арис»

1 июня в 15:00
Гранд отель Жемчужина,
Сочи, Черноморская,3
6 E
1 июня в зале «Киноконцертный» гранд-отеля «Жемчужина» состоится уникальное музыкальное событие — «Царевна Арис» - авторский концерт композитриссы, пианистки, оперной певицы и гусляра - Ларисы Устьянцевой (Арис).

Это событие объединит глубокие произведения современной академической музыки и звучание одного из самых древних русских инструментов — шлемовидных царских гуслей, созданных вручную мастером Кириллом Богомиловым.

Гусли обладают удивительной силой гармонизации пространства и могут затронуть самые сокровенные струны души. Звуки гуслей и оперное пение Арис создают пространство, где музыка становится мостом между мирами, в котором вы почувствуете себя частью великой вселенной.

В программе концерта — авторские произведения Арис и переложения классических композиций и народных песен для гуслей. Это не просто концерт, а путешествие в мир звуков, которые открывают новые горизонты осознания и наполняют жизненной энергией.

Окунитесь в атмосферу уникального музыкального праздника, чтобы открыть для себя вдохновение, гармонию и незабываемую красоту, которые останутся с вами навсегда!
Рассказать друзьям: