0

Ждун

О фильме

Корабль доброго инопланетянина Ждуна потерпел крушение во время метеоритного дождя и упал в лесу, недалеко от Абрау-Дюрсо. Ждун посылает сигнал бедствия в космос и начинает ждать помощи, но есть незадача — до его планеты 5 световых лет и ждать пришлось бы долго. К счастью, на помощь Ждуну приходит любознательный мальчик Никита, а позже подтягивается и вся его семья. Никите и семье Семеновых предстоит помочь пришельцу отремонтировать корабль, избежать козней местного афериста-бизнесмена, который страстно мечтает завладеть инопланетными технологиями, и вернуться домой. А Ждун заново научит семью Семеновых слышать и понимать друг друга и покажет, что в чрезвычайной ситуации даже обычный человек может стать супергероем.

Жанр:Фантастика, Комедия, Фильмы
Длительность:
Производство:
Режиссёр:Дмитрий Суворов
Актеры:Виктор Хориняк, Юлия Александрова, Андрей Андреев, Маргарита Силаева, Владислав Ветров, Никита Тарасов, Алена Малахова, Руслан Шигабиев, Ефим Строганов, Эдуард Тумасян, Виктория Савитская, Лана Долева
Премьера:20 марта 2025

Фильм «Ждун» идет в 13 кинотеатрах Самары. Ближайший сеанс сегодня в 13:45 в кинотеатре Киномост Космопорт. На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Перейти к расписанию

Рассказать друзьям:

Расписание сеансов на апрель 2025

  • Киномост Космопорт
    Дыбенко, 30, ТРК «Космопорт»
  • Точка Синема
    Казачья, 36, ТРЦ «Точка-сити»
  • Zoom Cinema
    Московское ш., 205, ТРК «Эль-рио»
  • Параллель
    г. Новокуйбышевск, просп. Победы, 1ж
  • Самара
    Георгия Димитрова, 4, ТЦ «Грин-парк»
  • Ambar Cinema
    Южное ш., 5, ТК «Амбар»
  • Киномакс
    Аэродромная, 47а, ТРЦ «Аврора-молл»
  • 5 звезд Самара
    просп. Кирова, 147, ТРК «Вива лэнд»
  • Синема Парк Парк-хаус
    Московское ш., 81б, ТЦ «Парк-хаус»
  • New Cinema
    Ново-Садовая, 160м, ТРЦ «Мегасити»
  • Художественный
    Куйбышева, 105
  • Вертикаль
    Московское ш., 17
  • Мягкий кинотеатр Гудок
    Красноармейская, 131, ТРК «Гудок»

Еще кино в Самаре

18+
Боевик Триллер
Ближайший сеанс сегодня в 13:45
Zoom Cinema
6+
Фильмы Драма
Ближайший сеанс сегодня в 13:40
Самара
12+
Детектив Боевик
Ближайший сеанс сегодня в 14:00
Синема Парк Парк-хаус