Волшебник Изумрудного города. Великий и ужасный

Волшебник Изумрудного города. Великий и ужасный

Ураганом занесенная в волшебный мир девочка Элли, ее пес Тотошка и их друзья — Страшила, Железный Дровосек и Трусливый Лев — добрались до заветного Изумрудного города. Но долгожданная встреча с Гудвином преподносит сюрприз: Волшебник обещает исполнить их заветные желания, если они раздобудут для него колдовскую бурю мстительной Бастинды. Элли и ее друзья отправляются навстречу новым приключениям в опасную и загадочную Фиолетовую страну. Им предстоит вмешаться в коварные планы злой ведьмы и столкнуться с ее приспешниками, Летучими обезьянами. Но сдержит ли свое обещание Великий и ужасный?..
  • Длительность: 120 мин.
  • Режиссёр: Игорь Волошин
  • В ролях: Екатерина Червова, Юрий Колокольников, Евгений Чумак, Артур Ваха, Светлана Ходченкова, Дмитрий Чеботарев, Денис Власенко, Яна Сексте, Егор Корешков, Софья Лебедева, Никита Тарасов, Игорь Грабузов, Александр Моровов

Фильм «Волшебник Изумрудного города. Великий и ужасный» выйдет в прокат 1 января 2027 года. Кино можно будет посмотреть в 2 кинотеатрах Самары. Ближайший сеанс 1 января в 11:05 в кинотеатре Синема Парк Парк-хаус. Стоимость билетов от 410 до 1160 руб.

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание киносеансов «Волшебник Изумрудного города. Великий и ужасный» в Самаре на сегодня, завтра и выходные, а также купить онлайн билеты в кино.

  • Кино в Самаре
  • Приключение
  • Фэнтези
  • Фильмы
  • 6+

Волшебник Изумрудного города. Великий и ужасный: расписание на январь

Еще кино в Самаре

6+
Фэнтези
Есть билеты
6+
Балет
Есть билеты
6+
Комедия
Есть билеты
6+
16+
Триллер
Есть билеты
16+
Триллер
Есть билеты
Подписывайтесь и узнавайте об актуальных мероприятиях в наших соцсетях