Keith Anthony Fluitt — впервые в России с сольным туром. Ранее он уже выступал в России в качестве бэк-вокалиста знаменитой группы Pet Shop Boys.
Голос, который звучал на одной сцене с легендами мировой музыки, отправляется в свой первый сольный тур по стране.
За свою блистательную карьеру Кит сотрудничал с иконами джаз, поп, соул и фанк музыки: Michael Jackson, Ashford & Simpson, Diana Ross, группой Labelle, Roberta Flack, Will Downing, Sarah Dash, Martha Wash, Nona Hendryx, Céline Dion, Olivia Newton-John, Elvis Costello и Harry Belafonte. Его голос звучал на крупнейших мировых сценах и в студиях, где создавалась музыкальная история.
Keith Anthony Fluitt является соавтором песни "I Met an Angel on Christmas Day", записанной Céline Dion. Он также известен как автор и исполнитель хитов, созданных в сотрудничестве с обладателем премии «Грэмми» DJ David Morales и номинантом «Грэмми» DJ Tony Moran.
Совсем недавно артист с триумфом завершил гастрольный тур "The First Ladies of Disco", выступая вместе с королевами жанра — Martha Wash, Linda Clifford и оригинальной солисткой группы Chic — Norma Jean Wright.
В 2006 году Кит покорил Бродвей, приняв участие в танцевальном мюзикле "Hot Feet", основанном на музыке группы Earth, Wind & Fire, где он исполнял вокальные партии легендарного Philip Bailey.
Сегодня Keith Anthony Fluitt работает над своим сольным трибьют альбомом, посвящённым музыке Curtis Mayfield, а также выпускает новую авторскую музыку.
Публику ждёт мощное, эмоциональное шоу, наполненное соулом, фанком, джазом и настоящей музыкальной магией.