Впервые в Рязани!
8 января, в уютные новогодние праздники в кафе-клубе "Старый парк" выступят Резная Свирель и Евгений Женевьев. Программа, в которой сливаются вместе сказки, музыка и поэзия, посвящена выходу книги Натальи Захарцевой aka Резная свирель "Свидетели последнего трамвая".
Обещаны: полное погружение в варежку, разговоры со шляпами по душам, самые добрые истории, самые тёплые объятия, боги, живущие на маяках, тающие от любви снеговики, экскурсии в Нарнию и другое разное. Ждем всех поклонников творчества артистов, а также тех, кто пока с ними не знаком, но любит сказки и атмосферу волшебства.
Резная Свирель (Наталья Захарцева) - поэтесса и сказочница из Самары, считается самой читаемой сказочнией страны. В ее историях переплетаются реальность и волшебство, обыденные вещи превращаются в приключения.
Евгений Женевьев - московский композитор и гитарист. В программе исполняет песни на стихи Натальи. Известен своей особенной манерой выступлений, включая фирменный атрибут - шляпу волшебника