6

Первый на Олимпе

О фильме

В основе фильма – подлинная история человека, чья невероятная судьба доказывает: сила духа способна творить чудеса даже в самые сложные времена.

Юный блокадник Юра Тюкалов пришел в спорт после войны, когда у него, казалось, не было сил жить, а не то что вести изнурительные тренировки по академической гребле. Но после встречи с тренерами Михаилом и Верой Савримович у Юры открывается второе дыхание, и он начинает жизнь заново. Судьбы, обожженные войной, соединились в команде, где все поддерживают и вдохновляют друг друга. Победы даются нелегко, но у Юры есть любовь, талант и родная команда, которую не остановить: их цель — Олимпиада в Хельсинки.

Жанр:Боевик, Фильмы, Драма
Длительность:
Производство:
Режиссёр:Артем Михалков
Актеры:Глеб Калюжный, Андрей Смоляков, Артем Быстров, Елена Лядова, Владимир Ильин, Алексей Кравченко, Иван Стебунов, Антон Филипенко, Ирина Паутова, Марк-Малик Мурашкин
Премьера:9 октября 2025

Фильм «Первый на Олимпе» идет в 2 кинотеатрах Подольска. Ближайший сеанс сегодня в 22:25 в кинотеатре Silver Cinema Кварц (Подольск). На нашем сайте вы можете купить билеты на фильм без комиссии.

Перейти к расписанию

Рассказать друзьям:

Расписание сеансов на октябрь 2025

  • Silver Cinema Кварц (Подольск)
    Комсомольская, 24, ТРЦ «Кварц»
  • Каро 4 (Подольск)
    Б.Серпуховская, 45, ТЦ «Капитолий Подольск»

Еще кино в Подольске

18+
Фантастика Фильмы
Ближайший сеанс 12 октября в 0:35
Silver Cinema Кварц (Подольск)
16+
Исторический Фильмы
Ближайший сеанс 11 октября в 11:00
Каро 4 (Подольск)
16+
Фильмы Криминальный
Ближайший сеанс 11 октября в 18:10
Silver Cinema Кварц (Подольск)